Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Лев уже прижился на новом месте и даже поставил у компьютера кактус. Но коллеги до сих пор не могут привыкнуть к этой харизматичной леди. В итоге сплетни и слухи буквально витают в воздухе. Берегись молвы! И, конечно, людей, которые позволяют себе болтать за спиной. От них можно ожидать чего угодно.

Финансы

Еще один повод для пересудов – благополучие Льва. Это самый богатый знак в зодиакальном июле. Он буквально сорит деньгами, угощая друзей и раздаривая подарки. Не останавливайся, Лев. Кути по-королевски. И пофигу, что будут говорить злопыхатели.

Здоровье

Льву показаны оздоровительные процедуры с уклоном в красоту. Приветствуются массажи, маски для волос, прием витаминов, всякие антицеллюлитные и детокс-программы. А вообще было бы неплохо перейти на правильное питание, лето с обилием овощей и фруктов - лучшее для этого время.

Любовь

Ты коммуникабельна и одариваешь всех вокруг добрым юмором. Такая сладкая приманка не могла не притянуть достойного кандидата. Твоя открытость сейчас может вылиться в бурный и яркий роман, который сделает лето по-настоящему запоминающимся. 

Отдых

Еще один пункт в оздоровлении – качественный отдых. Налаживай свой режим дня, чтобы высыпаться, и тогда не придется гадать, откуда появляются мешки под глазами. Их попросту не будет. Зато взамен появится бодрость духа и хорошее настроение.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи