Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Предложения сыпятся только тем, кто их ищет, помни об этом и отправляй резюме в компанию своей мечты уже сейчас. А звезды точно подсобят тебе!

Финансы

Не вкладывай деньги в сомнительные дела и внимательно следи за тратами в июне. Купить лотерейный билетик все-таки стоит, но не забывай о том, что даже легкие деньги любят счет.

Любовь

Близнецам, которые запутались в любовных перипетиях, стоит подумать о перерыве в отношениях. Поговори с партнером и предложи взять небольшую паузу, она нужна вам обоим чтобы хорошенько все обдумать. Возможно, вы сойдетесь совсем другими людьми - готовыми прощать и прислушаться.

Здоровье 

Будь осторожна, сидя на летней террасе любимого бара июньскими вечерами и берегись сквозняков. Стоит больше времени уделить и психическому здоровью, без этого сейчас никуда.

Отдых

Самое время начать сезон пикников в хорошей компании верных друзей и романтических прогулок по ночному городу. Оставь каблуки и мысли о работе дома, ведь пора заняться чем-то гораздо продуктивнее и интереснее.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

В чем помощь талисмана, амулета, оберега?

Издавна человек стремится защитить себя, родных и близких, а до сегодня это стремление не только не уменьшилось, но и возросло. Еще с пещерных времен талисманы, амулеты, обереги выполняют функции защитников человека. Вот и сегодня  почти у каждого из нас есть свой счастливый талисман, который, по нашему мнению, помогает нам в делах, защищает от опасностей, приносит удачу в любви и работе.

Все статьи

Характеристика дня