Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Не торопись соглашаться на смену работы, даже если на горизонте маячит заманчивое предложение. Совсем скоро и в твоем офисе будет повод для праздника.

Финансы

Если ты еще не положила деньги на депозит и не придумала, как их приумножить иначе - вот-вот найдется правильный человек, который все подскажет. Главное - доверься своему чутью.

Любовь

На любовном фронте будет пасмурно - ты, подобно переменчивой погоде, будешь смущать партнера своими нестабильными состояниями. Не срывайся на любимом человеке и не говори ничего, о чем будешь жалеть.

Здоровье

Первые июньские обманчивые солнечные лучи не должны стать поводом для коротких юбок, особенно для вечерних прогулок. Накинь что-нибудь теплое, если собираешься гулять до поздней ночи, а иначе - простуда.

Отдых

Дай себе немного полениться и спи до обеда на выходных, если этого требует твоя измотанная нервная система. Если что, бокал белого сухого и пенная ванна - намного дешевле, чем Одесса в этом году.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что таит в себе Книга Перемен

"Книга Перемен" занимает почетное первое место среди книг конфуцианства в китайской классической литературе, благодаря своему великому значению в развитии духовной культуры Китая.

Все статьи