Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Настало благоприятное время, чтобы сменить работу. Близнецам стоит попробовать себя на новой должности и осуществить свою мечту. Почти все собеседования в сентябре пройдут успешно, поэтому рассылай резюме всюду, куда только мечтала попасть на работу.

Финансы

Твои августовские ошибки аукнутся только сейчас. В сентябре большая вероятность получить выговор от начальства. Скандал может набрать невиданные обороты, в результате чего ты лишишься или премии, или работы. Поэтому лучше помалкивай в разговорах с начальством.

Любовь

Время перемен в жизни Близнецов коснулось и личной жизни. Сентябрь будет зыбким и переменчивым, поэтому не исключено, что слабые отношения дадут трещину. Если не планируешь расставаться с половинкой, укрепляй мосты уже сегодня. И поменьше выясняй отношения.

Здоровье

Ты часто просыпаешься уже без сил, а причиной тому является нерациональное питание. Обходи за три квартала заведения фастфуда и купи, наконец, пароварку. Твой кишечник нуждается в легкой пище, разгрузочных днях и свежевыжатых соках.

Отдых

Относительно отдыха у звезд для Близнецов одна рекомендация – покой. Твои мысли не дают тебе расслабиться ни днем, ни ночью. Пора бы отвлечься и провести несколько дней в какой-нибудь глуши. Возможно, на даче или в палатке посреди леса. Найди хорошую компанию - и вперед.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология имени

Нумерология как одна из древнейших и интереснейших наук способна приоткрыть дверь в загадочный мир под названием «тайна имена». Известно, что имя имеет огромное влияние на характер и судьбу своего обладателя. Имя остается с человеком на протяжении всей его жизни и является его визитной карточкой от начала жизни до конца. 

Все статьи

Характеристика дня