Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

К любым задачам в сентябре Львам лучше подходить с творческой стороны. Даже на самой скучной работе можно найти элементы искусства. Раскрась свою рутину, дабы она тебя не поглотила. Приди в офис в пижаме, рассмеши всех какой-то выходкой или разрисуй стену мультяшными героями - идей ты можешь придумать миллион.

Финансы

Настало время вложить накопленные деньги в хорошее дело. Скорее всего, ты привыкла вкладывать их в праздность, но сейчас не время кутить. Постарайся заставить свои сбережения работать на себя. Не можешь отказаться от развлечений? Купи велосипеды и сдавай их в аренду.

Любовь

В жизнь Львов постучит нечто новое, что на деле окажется знакомым старым. Возможно, в новом партнере ты обнаружишь черты своего бывшего любовника. Что ж, Лев, похоже, звезды оставили тебя на второй год в любовной школе. Чтобы двигаться дальше, придется исправить все двойки.

Здоровье

Тебе стоит проверить зрение и заняться здоровьем глаз. Не напрягайся лишний раз и постарайся засыпать без смартфона. Также ограничь просмотр сериалов в пользу прогулок по парку. Введи обязательную норму - не больше 8 часов в день перед экраном, и тогда проблем не будет.

Отдых

Время, проведенное вместе с половинкой, сравнимо с оздоровительными процедурами. Наряду с нормализовавшимся артериальным давлением ты заметишь, как приходит в порядок твоя душа. Почаще окунай ее в любовь.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня