Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Весь месяц Быкам придется заниматься любимым делом – усердно работать. К счастью, идей у тебя полно, как и сил для их реализации. Только вот коллеги могут позавидовать такой продуктивности, и у тебя появятся враги в коллективе. Будь с ними осторожна!

Финансы

В июне твой кошелек ждет немалое пополнение. Связано оно будет с пассивным доходом, что еще приятнее, чем основная зарплата. Важно не потратить прибыль на сиюминутные прихоти. Заставь деньги работать! Ты-то знаешь, как это сделать.

Здоровье

Крепкая и выносливая, ты выдержишь жару и июньские ливни. Но все же не забывай про дождевик или зонт! Простуда караулит на каждом углу, желая надолго уложить тебя в постель. Вряд ли ты мечтаешь о таком «романе». И пропиши себе витаминки!

Любовь

Если противостоять ОРВИ тебе удастся, то обаянию визави сопротивляться ты не сможешь. Не допускай слишком стремительного развития событий на начальном этапе отношений. Что загорается быстро, может мгновенно перегореть. 

Отдых

Относительно отдыха у звезд одна рекомендация – водоемы. И чем глубже, там лучше. Ты же умеешь плавать? Если нет, начинай с детских бассейнов. А если планируешь отправиться в отпуск, непременно езжай к морю - этим летом ты просто обязана покорить волну!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Стрельца

Чтобы завоевать сердце Стрельца, вам нужно сделать так, чтобы ему было с вами интересно. Мужчина-Стрелец не терпит скуки и однообразия.

Все статьи

Характеристика дня