Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Тебя могут пригласить в новую команду, так что приготовься производить впечатление и блистать. От созданного тобою амплуа зависит будущая карьера и успех. Если приглашение не поступило, возглавляй группу сама и учись брать на себя ответственность. 

Финансы

Деньги провалятся в неизвестную дыру. Еще вчера они были, а сегодня их след простыл. Только от тебя, Коза, зависит, куда просочатся финансы. Это будет покупка бытовой техники? Или экспресс-ремонт в стиле лофт? Распорядись деньгами грамотно, что бы ни придумало твое творческое сознание.

Здоровье

Если в последнее время ты активно занялась спортом, лучше немного прибереги силы. Нельзя бежать кросс без подготовки и с ходу жать сотку от груди. Как говорится, тише едешь, дальше будешь. И что немаловажно - без травм! А тем, кто со спортом на “вы”, советуем побольше гулять пешком.

Любовь

В любви полный штиль и гармония. Ты обаятельна, мила и привлекаешь взгляды. Половинка подозрительно косится на прохожих, восхищенных твоей персоной. Одинокие Козы могут не только улыбаться незнакомцам, но и подсаживаться к ним на скамейку. Инициатива не имеет пола и возраста, поэтому будь смелее!

Отдых

Какими бы звездами ни манили отели, какими бы маршрутами ни привлекала Европа, а в июне Козе захочется организованного отдыха. Желательно, чтобы это был санаторий или взрослая интерпретация детского лагеря. Игры, дневной сон и дискотека в 21:00 - ну что может быть прекраснее?!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на деньги

Иногда мы испытываем финансовые трудности, которые очень легко разрешить, прибегая к помощи влиятельных знакомых, родственников или коллег. Но когда такая финансовая помощь недоступна, можно попробовать помочь себе заговорами на деньги

Все статьи

Характеристика дня