Шрифт:

Заговоры на Ивана Купала

Накануне и в день Ивана Купала очень действенны различные заговоры, поэтому стоит не только пройти все известные обряды, но и наговорить себе счастье и любовь.

Заговор на счастье:

В ночь на Ивана Купала (6 июля) нужно завязать курицу в новенький платок и опустить в кипящую воду, проговаривая: «Кто съест, тот мне даст счастье, величие, силу. Аминь». После этого следует закрыть кастрюлю и не подходить к ней, пока не сварится курица. Когда мясо должно быть готовым, выключите огонь и оставьте кастрюлю с содержимым на плите. Утром вытяните курицу, освободите её из платка и отнесите её нищим под церковью. Нельзя ничего кушать, пока не отдадите курицу, также в день проведения и три после него нельзя ничего выносить из дома.

Заговор на излечение женских болезней:

В день Ивана Купала нужно собрать росу на лугах. Потом этой росой нужно обтереть больную и проговорить:

«Как огонь очищает и все пожирает,
Так бы и эта роса всю болезнь смыла и пожрала.
Как не устоять летуну летучему, ползуну ползучему,
Скакуну скакучему перед великой бурей,
Так не устоять болезни-хворости перед моим крепким словом.
Ключ, замок, язык.»»
Аминь. Аминь. Аминь.»

Заговор от тоски по умершему:

В ночь на Ивана Купала нужно собрать зверобой и сплести с него венок. Бросая венок в воду, нужно проговорить: «Мать быстрая река, песчаные берега, прими от меня зверобой, а мою тоску-печаль успокой».

Заговор на примирение с врагом:

До восхода солнца нужно собирать емулю желтую (лютик), приговаривая: «Не тебя, емуля, срываю, а у врага (имя) зло обрываю.  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на любовь в семье:

Накануне Ивана Купала (6 июля) нужно собрать букет из 12 цветков Иван-да-Марьи, связать его голубой и розовой шелковой лентой, сделав тройной узел. Ночью на 7 июля нужно трижды проговорить над букетом: «Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не жи­вут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имя­рек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстать­ся, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь», после чего закрепить его под потолком. Когда букет высушиться, нужно поместить его  под подушку и каждое полнолуние читать заговор.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 февраля, с 05:48 начался 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня