Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 декабря с 10:19 начался 5-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня достаточно важный Лунный день в принятии серьезных и кардинальных решений, в результате которых ты получишь хорошие результаты. Приветствуются активные настроения и решительные действия. Успех ждет тех, кто  уверен в себе, кто твердо стоит на ногах, и базируется не на нововведениях, а на уже имеющихся достижениях и возможностях.

Сегодня благоприятны дороги и поездки, а также нахождение на природе.

ЧИТАЙ: Где в Киеве пить Божоле Нуво

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Возможности здоровья ограничены. Ощущается нехватка витаминов, нежелательно голодание и пища животного происхождения. В плане питания прислушайся к желаниям своего организма. Полезно пребывание на чистом воздухе.

Сегодняшние болезни не стоит игнорировать. Опасны болезни от зашлакованности организма - если не принять меры, они могут привести к серьезным последствиям.

ЧИТАЙ: Путешествие с привкусом истории: конфеты послевоенной Британии и США 50-х годов

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня приветствуется яркое проявление эмоций и чувств. Будь верна своим принципам и убеждениям. Подходящий день для любовных свиданий. Но для брака лучше подобрать более подходящее время, т.к. сегодняшний день не принесет надежности и стабильности в нем.

Сегодняшние сны информативны: слезы во сне - к очищению организма, дорога - к благополучию, если вам снится что-то неприятное - следует заняться здоровьем.

ЧИТАЙ: Модные вязаные вещи: осень-зима 2013-2014

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодня предпочтительнее завершать уже имеющиеся дела, нежели начинать новые. Люди, с которыми ты взаимодействуешь по рабочим вопросам, готовы на компромиссы. В этот Лунный день потери не находятся и не восстанавливаются. Финансовые вопросы, кроме возвращения долгов, лучше отложить на более благоприятное время.

Хорошо усваиваются знания. Плохой день для плохих поступков, не шути с законом. Любая афера будет раскрыта и повлечет за собой наказание.

ЧИТАЙ: Модные свитера осень-зима 2013-2014

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Денежная нумерология автомобиля

Знаете ли вы о том, что по номеру вашего авто можно определить, насколько ваше средство передвижения удачное для зарабатывания денег.

Все статьи