Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 марта, начался 27-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день наполнен неожиданными озарениями, открытиями и обретением новых знаний. В такой период сильно развита интуиция, благодаря которой можно легко найти выход из запутанных ситуаций. Не следует витать в облаках, лучше спуститься на землю, осознать свою ответственность за действия и мысли.

Не поддавайся ссорам и волнениям, относись к людям и себе радостно, открыто и легко. Проведи день в кругу семьи и близких людей. День благоприятен для путешествий, контакта с землей и водоемами, но вот в зеркало смотреть сегодня не рекомендуется.

ЧИТАЙ: Когда  и как собирать березовый сок

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Болезни сегодняшнего Лунного дня не представляют опасности, длятся недолго и заканчиваются без последствий. Воздержись от приема лекарств и рентгеновских снимков. Полезны любые водные процедуры - сходи в баню или сауну, сделай массаж. Пей побольше жидкости, но не злоупотребляй алкоголем.

ЧИТАЙ: Питание в пост 2014: рецепты овощных киселей

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

В отношениях возможно недопонимание и разногласие между близкими людьми. День располагает к сентиментальности и ностальгии, навевает грусть при общении.

Благоприятный день для заключения брака.

К снам стоит отнестись внимательнее - они сбываются и содержат в себе объяснение многих происходящих событий и поступков окружающих людей.

ЧИТАЙ: Как пошутить на 1 апреля: забавные розыгрыши для родных, друзей и коллег

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Хороший Лунный день для развития начатых ранее текущих дел. Не стоит начинать ничего нового сегодня, а также заключать новые сделки и подписывать партнерские соглашения. Благоприятное время для изучения, получения знаний, научных опытов и исследований. Сегодня подходящий период для возвращения долгов.

ЧИТАЙ: Когда переводят часы на летнее время 2014: интересные и веселые факты

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на Ивана Купала

Накануне и в день Ивана Купала очень действенны различные заговоры, поэтому стоит не только пройти все известные обряды, но и наговорить себе счастье и любовь

Все статьи

Характеристика дня