Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Тебя ждет скучный месяц с массой рутинной работы. Особенно угнетающими будут переработки старых задач, на которые ты решила забить в начале года. Это научит тебя быть гораздо внимательнее к мелочам.

Финансы

Сбережения Ракам стоит потратить на долгожданный отдых. Тем, кто не успел расслабиться на карантине, стоит отправиться в спа или в горы. Это будет незабываемо!

Любовь

Раки рискуют оказаться в незавидной ситуации, если не найдут в себе силы обсудить со своей второй половинкой положение дел. Постарайся не обманывать ни себя, ни половинку и признаться во всем, если именно ты стала инициатором этой любовной трагедии.

Здоровье

Тебе стоит попробовать новые развлечения, которые слегка расшевелят застоявшуюся кровь. Акцент следует делать на физическую активность. Например, взять уроки танцев или завести собаку. Последний вариант позволит убить двух зайцев - и больше двигаться, и чаще быть на свежем воздухе.

Отдых

Лучший отдых для тебя сейчас - дорога. Это может быть как пешая прогулка, езда на велосипеде или лыжах, так и путешествие новыми местами. Именно в дороге тебя ждет важное знакомство. 

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сила Полнолуния

Чтобы совершить действенный магический ритуал не обязательно ждать дня с сильной энергетикой, например, Ивана Купала, Рождества или дня Валентина, поскольку можно использовать магическое влияние Полнолуния. В это время усиливаются все виды энергий, что придает дополнительные силы магическим действиям.

Все статьи