Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Весь май Телец работал и теперь готов свалиться без сил. Чтобы не упасть посреди рабочего дня, обеспечь себе яркие выходные. Уже в течение недели планируй развлечения, обязательно собирай вокруг друзей. 

Финансы

На карантине ты поняла простую истину: чтобы денег хватало, достаточно не выходить из дома. Однако сейчас самое время не быть скупой и не фокусировать внимание только лишь на деньгах. Отпусти финансовые беспокойства и трать с удовольствием.

Любовь

В любви повезет как замужним, так и свободным. Но для этого опять же нужно выйти из дому. Ну и перестать строить недовольные рожицы всем, кто осмелиться с тобой шутить.

Здоровье

Быть здоровой этим летом для тебя то же, что и быть отдохнувшей. Чаще общайся с теми, кто умеет подбодрить и искренне порадоваться твоим успехам и больше времени проводи на свежем воздухе. 

Отдых

Обычно тебе сложно найти день, чтобы отключить телефон. Но в этом июне ты все-таки вспомнишь о жизни в оффлайн режиме и даже осмелишься где-нибудь потанцевать!

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Все статьи

Характеристика дня