Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Любовь

В целом, месяц очень удачный для обустройства личной жизни, для налаживания близких контактов и примирения поссорившихся. Несколько конфликтное время - третья неделя месяца. Лучше отдохнуть, причем, самостоятельно - есть шанс лишний раз не поругаться, и испытать новизну ощущений, которой многим так не хватает.

Секс

Все внимание будет уделяться партнерским отношениям -  сексуальным, в частности. Вы вспомните (а ваш партнер убедится в этом), что Козероги - самые сексуальные люди среди представителей всех знаков Зодиака. Наиболее остро вы ощутите потребность в паре, сексуальном партнере ближе к концу месяца. Но не забывайте: от переедания может начаться изжога.

Здоровье

Этот месяц не совсем хорош для состояния вашего организма - вы испытаете упадок сил, что проявится как лень, апатия. Самым уязвимым органом будет желудочно-кишечный тракт, особенно - печень. Это тут же скажется на работе желчного пузыря, желчных протоков, состоянии крови. В большей мере вы почувствуете на себе все эти проблемы во второй декаде. Улучшение состояния наступит лишь после двадцатых чисел августа.

Работа

Первая неделя будет для вас сложной: вам аукнется то, что вы недорешали раньше в виде проверок или порицания руководства. Кроме того, найдутся люди, которые попытаются воспользоваться вашими наработками в свою пользу. Третья неделя может принести вам финансовые траты - не занимайтесь в это время банковскими или другими подобными операциями, не одалживайте и не давайте в долг.

Отдых

В этом месяце центр событий смещается от вас к другим людям, поэтому отдых следует планировать не одиночный, а совместно с партнером или друзьями. После такого сложного в плане работы начала месяца самое подходящее время для отдыха - третья неделя августа. Съездите на дачу, на море - подправить свои силы и избежать непосредственного и прямого взгляда начальника.

Детский гороскоп

В наше время без знания хотя бы одного иностранного языка - никуда. Запомните это утверждение - оно должно стать ведущим приоритетом для вашего ребенка на август. Также проведите поучительные беседы о Боге, о месте Человека на Земле и т.п. Для этого не обязательно идти в церковь или покупать Библию - важно дать маленькому Стрельцу понять свою сопричастность ко всем мировым процессам: он - часть Творения! И как раз языки дают возможность ощутить целостность всего - зная языки, в любой стране чувствуешь себя более-менее комфортно, а литература доступнее.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

1, 2 (до 11:08), 10, 11, 12 (до 07:49), 18 (с 16:56), 19, 20 (до 17:00), 27, 28, 29 (до 17:44) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

2 (с 11:08), 3, 4, 12 (с 07:49), 13, 14 (до 13:25), 20 (с 17:00), 21, 22 (до 18:11), 29 (с 17:44), 30, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

5, 6, 7 (до 12:34), 14 (с 13:25), 15, 16 (до 16:12), 22 (с 18:11), 23, 24 (до 22:15) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

7 (с 12:34), 8, 9, 16 (с 16:22), 17, 18 (до 16:56) 24 (с 22:15), 25, 26, 27 (06:16) августа - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

3, 17, 18, 19, 21, 22 августа - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

4, 5, 7, 8 августа - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

6, 20 августа - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 6, а также с 20 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 6 по 20 августа можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Раке. В своем имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов. Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Мужской имидж. Марс в Близнецах (продолжается тенденция июля). Разносторон­ность, умственная активность, легкость на подъем, готовность к оживленной полемике, богатство идей, изворотли­вость - основные черты имиджа этого периода. Нужно показать занятость и способность одновременно вести не­сколько дел. Желательно давать интер­вью журналистам и показываться на экране телевизора. При этом не следу­ет проявлять сарказма и злоязычия - стремитесь ораторствовать умеренно и по делу, чтобы не прослыть болтуном.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на август: 1-2

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в августе: 14-19

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 сентября, до 19:08 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи