Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Любовь

Если у вас начнутся какие-то отношения в первой половине августа, есть очень большая вероятность того, что они станут продолжительными и даже могут привести к брачному венцу. Домашние хлопоты, проблемы членов вашей семьи могут выбить вас из привычного ритма жизни во второй половине августа, что скажется на вашей работе. Вам придется больше помогать близким, налаживать их жизнь.

Секс

Ваши сексуальные партнеры рискуют стать более-менее постоянными, потом вообще выжить конкурентов и привести вас к браку. Вам это нужно? Совет: по возможности не завязывайте длительных романов, не стройте с сексуальными партнерами планы на завтра. Риск такого развития событий будет длиться до середины августа.

Здоровье

Как и многое в вашей жизни, состояние здоровья в этом месяце будет крайне не стабильно. Ритмы организма неравномерны: резкие перепады энергетики и эмоциональности. В первой половине августа вы еще кое-как будете справляться с этими хлопотами, но со второй половины месяца ситуация несколько ухудшится: у вас нарушится сон, начнутся головные боли, расстройства желудка.

Работа

Активности вам не занимать, особенно в первые две недели месяца. Вы проявите лучшие качества: коммуникабельность, подвижность, интерес к новому, гибкость. Смотрите в оба: вас ждут встречи и знакомства с важными людьми, которые смогут помочь вам раскрыться. В это время также хорошо пойти учиться: курсы, семинары, или просто хорошая книга. После 16-17 чисел начнутся проблемы с руководством и компаньонами.

Отдых

Где бы вы ни отдыхали: в Ялте, Италии, Мельбурне - у вас проявится склонность покупать всякую всячину. Естественно - все возят близким сувениры из мест отдыха, но чтобы так подпасть под влияние сувенирного шопинга - такого с Близнецами еще не случалось. Т.о. процесс и качество вашего отдыха напрямую зависит от финансового благополучия.

Детский гороскоп

Первая неделя августа будет очень насыщена: походы, поездки, спорт. Налицо чрезмерная физическая активность. Остерегайтесь травм. Как минимум до 20-х чисел месяц насыщен новыми впечатлениями, так что стоит подгадать познавательную экскурсию, покупку интересной книги или просмотр стоящего фильма именно на это время.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

1, 2 (до 11:08), 10, 11, 12 (до 07:49), 18 (с 16:56), 19, 20 (до 17:00), 27, 28, 29 (до 17:44) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

2 (с 11:08), 3, 4, 12 (с 07:49), 13, 14 (до 13:25), 20 (с 17:00), 21, 22 (до 18:11), 29 (с 17:44), 30, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

5, 6, 7 (до 12:34), 14 (с 13:25), 15, 16 (до 16:12), 22 (с 18:11), 23, 24 (до 22:15) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

7 (с 12:34), 8, 9, 16 (с 16:22), 17, 18 (до 16:56) 24 (с 22:15), 25, 26, 27 (06:16) августа - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

3, 17, 18, 19, 21, 22 августа - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

4, 5, 7, 8 августа - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

6, 20 августа - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 6, а также с 20 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 6 по 20 августа можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Раке. В своем имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов. Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Мужской имидж. Марс в Близнецах (продолжается тенденция июля). Разносторон­ность, умственная активность, легкость на подъем, готовность к оживленной полемике, богатство идей, изворотли­вость - основные черты имиджа этого периода. Нужно показать занятость и способность одновременно вести не­сколько дел. Желательно давать интер­вью журналистам и показываться на экране телевизора. При этом не следу­ет проявлять сарказма и злоязычия - стремитесь ораторствовать умеренно и по делу, чтобы не прослыть болтуном.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на август: 1-2

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в августе: 14-19

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 июля с 09:27 начался 5-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня