Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Если ты давно мечтала сменить работу или даже профессию, и уже получила необходимые для этого знания и навыки, можешь сразу после новогодних праздников рассылать резюме. Если ты по-настоящему готова к переменам, тебя заметят и оценят по достоинству.

Финансы

Проблем с финансами не будет, если ты будешь помнить, что денежки любят счет и требуют к себе уважительного отношения. В начале месяца могут возникнуть непредвиденные расходы. Не исключено, что выйдет из строя техника, потребуется делать ремонт или оплачивать лечение.

Любовь

Тебе важно сейчас не спешить принимать жизненно важное решение. Конечно, нужно слушать свое сердце, но ни в коем случае не игнорируй голос разума. Если ты уже состоишь в паре, уделяй больше времени и внимания своей половинке и вместе решайте все вопросы, не пытаясь доминировать.

Здоровье

Откажись от незнакомых блюд, ароматом, а если ты собралась в путешествие, проведи его в своей климатической зоне. Обогати свой рацион овощами и фруктами. Если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, любые блюда туши, а еще лучше готовь на пару.

Отдых

Тебя ждут множество встреч с друзьями как на праздники, так и в обычные выходные. Наполненная событиями жизнь не даст тебе времени для скуки, а общение в большой компании поможет тебе повысить самооценку.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Талисманы с эфирными маслами

В качестве нательного талисмана можно носить миниатюрную бархатную подушечку, пропитанную на выбор нижеприведенными эфирными маслами. Их также можно использовать для приема утренних и вечерних ванн, массажей, ароматизации квартиры, маши. Классификация эфирных масел по их экстрасенсорным и лечебным свойствам...

Все статьи