Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

В октябре ты получишь новости, которые заставят тебя планировать свою дальнейшую карьеру заново. Возможно, фирма, на которой ты трудишься, закроется или на тебя свалятся новые обязанности. Готовься к переменам уже сейчас и подыскивай запасной аэродром.

Финансы

Денежные проблемы приведут тебя на порог банка. Кредиторы будут не слишком снисходительными и предложат условия, сравнимые с воровством. Дважды подумай, нужно ли тебе влезать в кабалу процентов, поскольку расплатиться с долгами ты сможешь не раньше следующего года.

Любовь

Тебе предстоит заняться совместным с половинкой досугом. Ищи знакомые увлечения или предлагай любимому новые занятия. Благоприятно скажутся на отношениях практичные дела вроде ремонта в квартире. Одинокие Близнецы должны искать единомышленников по хобби, а там и любовь обнаружится.

Здоровье

В октябре береги спину и скелетно-мышечную систему. Физические нагрузки ограничь до минимума, а если любишь «тяжелый» спорт, сделай небольшой перерыв в пользу медитаций и йоги. Также лучше отказаться от экстрима, и даже просто идя по улице, смотреть под ноги.

Отдых

Отдыхать тебе стоит в шумных и людных местах. Просмотри афиши в своем городе и найди концерт по душе. Также рекомендуется посещать выставки и галереи современного искусства. Близнецам, увлекающимся фотографией и живописью, стоит найти экспозицию, где выставят их работы. Тебя ждет признание.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 ноября, 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня