Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

На работе тебя начнет одолевать скука. Ты не любишь сидеть на одном месте, а твои обязанности, скорее всего, как раз и требуют этого. Ищи подработку в творческой сфере и ни в коем случае не будь банальной. Научись вязать комбинезоны для собак или расписывай аквариумы в витражной технике. 

Финансы

Тебе предстоит научиться управлять доходами и расходами. Для начала заведи тетрадь трат и систематизируй покупки по категориям. Так ты сможешь экономить и осознавать, куда утекают деньги. Не забудь и про финансовые приложения для смартфона.

Любовь

Твоя любовь требует перезагрузки, а сделать её лучше всего вдали от дома. Встретьтесь с половинкой на нейтральной территории и проведите там несколько дней тет-а-тет. Важно не суетиться и отбросить все экскурсионные идеи. Только пассивный отдых, только релакс.

Здоровье

Будь осторожной в экстриме и всегда надевай каску, отправляясь в велопрогулку. В октябре ты можешь пораниться по собственной неосторожности. Травмы несерьёзные, но всё же неприятные. А если уж стряслось что-то подобное, не мешкай, вызывай такси - и в травмпункт.

Отдых

Главное правило октябрьского отдыха – отказ от чрезмерных нагрузок. Побольше отдыхай, смотри хорошее кино и наслаждайся вкусной едой. Такой релакс пойдет на пользу твоей нервной системе. А если ты уже запланировала путешествие, включи режим slow и не гонись за тем, чтобы обойти все достопримечательности. Просто живи моментом.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Тибетский гороскоп

В Тибетском гороскопе 12 знаков привязано к определенным годам рождения человека. Этот гороскоп не только раскрывает суть человека, но и рассказывает о его прошлом, показывает аспекты жизни, которые стоило бы изменить.

Все статьи

Характеристика дня