Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

В профессиональной сфере Весов наблюдается небывалый застой. Новые идеи не приходят, а старые уже не актуальны. Пора расшевелиться и найти новые цели. Тебе стоит переосмыслить бизнес-стратегию. Возможно, придется кардинально сменить поле деятельности.

Финансы

В денежных делах тебя ждет приятный сюрприз. В сентябре зарабатывать ты будешь легко, а в качестве подарка тебя ждет некий бонус. Это будет крупная сумма, врученная тебе самой судьбой. Покупай лотерейные билеты, делай ставки и испытывай фортуну.

Любовь

В амурных делах тебя ждет некое испытание. Ты встанешь на распутье, где придется сделать решающий выбор. Ты любишь отлынивать от принятия решений, но пора бы уже повзрослеть и научиться брать на себя ответственность за свою жизнь.

Здоровье

В сентябре тебе стоит заняться своим психическим здоровьем. Прогнать депрессию поможет спокойный отдых на природе, созерцание фауны и здоровая еда. Избегай стрессов и тяжелых людей, после общения с которыми чувствуешь себя выжатой.

Отдых

В качестве отдыха тебе стоит обратить внимание на занятия, которые нравились тебе несколько лет назад. Возможно, у тебя не хватало времени на рисование или кондитерское дело? Вспомни любимое хобби! Ты сможешь по-новому открыть для себя старое увлечение.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Карты Таро

Карты Таро - один из самых загадочных из способов предсказаний. Как и любое другое гадание, они дают ответы на многие вопросы, интересующие нас, а также с их помощью можно заглянуть в будущее и вспомнить прошлое.

Все статьи

Характеристика дня