Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Сентябрь Скорпионов будет посвящен некому глобальному делу. Сейчас не до мелких занятий, поэтому сосредоточься на «большой рыбе». И не забывай про сроки. Опоздание существенно подчернит твою профессиональную карму, поэтому ускорься по максимуму.

Финансы

Твоя денежная копилка хорошенько пополнится и звезды намекают, что поступления могут прийти из любовной сферы. Возможно, ты удостоишься щедрого подарка от воздыхателя или вовсе найдешь богатого покровителя. Сентябрь будет плодотворным и ярким, экономить не придется.

Любовь

Осторожнее на личном фронте, Скорпион. В этом месяце большие дары идут рука об руку с большим обманом. Вслушивайся в каждое слово ухажера и не дай обвести себя вокруг пальца. И помни, что в этом месяце никакие подозрения не беспочвенны.

Здоровье

Следующие четыре недели стоит посвятить трезвому образу жизни. Если ты любишь проводить вечер за бокалом вина, то отложи эту привычку до холодов. Не стоит подрывать здоровье в преддверии зимней спячки. Лучше налегай на витамины, а не на хмельное.

Отдых

Восстанавливать душевное равновесие тебе стоит в местах твоей же силы. У Скорпионов это темные уголки вроде комнат страха и жутких галерей. Посети Кунсткамеру или хоррор-квест. Впечатлений получишь море, а психологическая встряска поможет расставить в голове все по местам.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прикольный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака

Читай прикольный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на День святого Валентина от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня