Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Сейчас самое время идти напролом. Весам стоит отбросить страхи, предрассудки и рискнуть заняться новым делом. Если ты давно вынашиваешь план или стартап, до конца года попробуй реализовать его. Только не забудь разбить план на четкие пункты-задачи.

Финансы

В декабре Весам улыбнется денежная фея. Тебя ждет премия, прибавка или щедрый подарок. Распоряжайся этим доходом с умом. Худшее применение премии — празднование ее получения. Лучше заставь эти деньги работать.

Любовь

В отношениях многих Весов наблюдается тяжелый период. Если ты входишь в эту категорию, предложи половинке пожить врозь. Временное расставание поможет вам расставить приоритеты. А вот одиноким Весам стоит быть готовыми к неожиданному знакомству. 

Здоровье

Обрати внимание на опорно-двигательный аппарат. Если ты любишь спорт, то тебе стоит отказаться от тяжелых упражнений. Самое время устроить серию лайт-тренировок. Например, в стиле табата или гоу-гоу. Не стоит перегружаться и на работе. Особенно это касается работников физического труда.

Отдых

Весам в декабре рекомендуется слушать больше музыки. Желательно, чтобы это были живые концерты. Подойдут и посиделки в кафе, в которых выступают музыканты. А домашние вечера укрась мелодиями, льющимися из динамиков ноутбука.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 декабря, 27-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня