Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Водолеям стоит громче заявлять о своих умениях и талантах. В детстве тебя научили быть скромной и меньше хвастаться успехами. Забудь все это и продемонстрируй миру (и шефу), как ловко ты справляешься с его задачами. 

Финансы

В декабре вероятен приятный сюрприз от самой судьбы. Это может быть как ценная находка, так и пополнение кошелька за счет премии. В любом случае это будет финансовый бонус немалых размеров. Готовь план покупок.

Любовь

В отношениях Водолеев царит неразбериха. Вы с партнером играете в кошки-мышки, то появляясь, то исчезая из жизни друг друга. В этом месяце тебе стоит прекратить это бегство и решить, хочешь ли ты быть в этих отношениях. 

Здоровье

На здоровье ты не жалуешься, но и пускать на самотек его не стоит. Позаботься о кишечнике и его микрофлоре. Полезно будет пропить курс про- и пребиотиков. Огромный плюс, если ты умеешь из молока и закваски делать йогурты. Их употребление благотворно скажется на здоровье.

Отдых

Декабрь — время рождественских распродаж, и звезды запрещают тебе пропустить эту шопинг-феерию. Побалуй себя приятными покупками, полезными мелочами для дома и новыми нарядами. Приветствуется и онлайн-шопинг.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится кровь

К чему снится кровь. Этот сон чаще всего означает какие-то дела, вопросы, проблемы или радостные события, связанные с самыми близкими - кровными родственниками.

Все статьи

Характеристика дня