Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этом месяце Тельцам стоит держать уши востро. В твоем окружении есть человек, чьи советы можно сравнить с драгоценностями. Прислушивайся к коллегам, мотай на ус их наставления и даже конспектируй особо привлекательные «лекции».

Финансы

В декабре Тельцам предстоит тратить кровные на домашний уют, преображение гнездышка и его начинку. Например, сейчас отличное время, чтобы начать ремонт. Нелишним будет и обновление гардероба. Побалуй себя эффектным нарядом к Новому году.

Любовь

Тебе стоит дозировать свое присутствие в жизни близкого человека. Чтобы соскучиться за половинкой, проведите выходные отдельно. Это поможет создать искусственную нехватку внимания, а заодно и пробудить желание больше общаться. 

Здоровье

Тельцам стоит обратить внимание на водно-солевой баланс организма и на состояние кожи. Пей больше воды, ешь фрукты и поставь на тумбочку увлажнитель. Отопление в доме высушивает воздух, поэтому не поскупись на качественный прибор. 

Отдых

Тебе стоит отправиться в путешествие. Если график и финансы не позволяют выбраться в соседнюю страну, посети новые города. Это позволит устроить небольшую перезагрузку. Особенно полезно для тебя сейчас знакомство с новыми блюдами.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи