Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Некоторые Быки в августе примерят на себя новые полномочия. Если ты недавно сменила работу, то сейчас самое время творить свою репутацию. Оглянись в поисках надёжного партнёра и вместе беритесь за сложные задачи. Вам всё по плечу.

Финансы

Отличное время, чтобы напомнить друзьям об их обещаниях. Если подружка давно клянется отдать крупную сумму, занятую у тебя еще полгода назад, смело напомни ей о долге. В августе тебе никто не сможет отказать, а вернувшиеся деньги ты точно сумеешь потратить с умом.

Любовь

И если в денежных делах наблюдается идиллия, то любовная линия Быка превращается в остросюжетный триллер. Ты не можешь найти взаимопонимание и просто бесишься от постоянных размолвок с партнёром. Мир в отношениях придётся искать ещё долго, так что побереги нервишки.

Здоровье

В августе не советуется начинать новые дела, связанные со здоровьем. Если ты никогда не закалялась, отложи это занятие на сентябрь. В августе лучше отказаться от новых целительных практик, в том числе и курсов гомеопатии.

Отдых

В конце лета тебе захочется стать центром внимания. Чтобы получить свою дозу восхищения, отправляйся на вечеринки или фестивали. Приветствуются активные и необычные мероприятия с летним уклоном. Например, пенная вечеринка или дискотека на воде.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Козерог

Вследствие влияния Сатурна, подавляющего функцию выделительных органов, печени, желчного пузыря, пищеварительная система Козерога не готова к атакам жирной пищи, приправ, соусов и алкоголя...

Все статьи

Характеристика дня