Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Звезды говорят о том, что вскоре тебя может ждать повышение по карьерной лестнице. Поэтому если появится возможность проявить свои лучшие качества – сразу же действуй, чтобы достичь успеха и признания, независимо от того, что стоит на кону – новая должность или прибавка к заработной плате.

Финансы

Тебя ожидает значительная прибыль в этом месяце, тем не менее постарайся оптимизировать свои расходы. Возможно, ты получишь интересное, выгодное предложение, которое обещает быть мегаприбыльным, поэтому всегда отвечай на телефонные звонки.

Любовь

Твоя любовная энергия бьет ключом, а вот о любимом этого не скажешь. Попробуй его растормошить, найди общие интересы, проводите время вместе как можно больше, и вскоре все наладится – с тобой вновь будет тот мужчина, каким ты его знаешь.

Здоровье

Если ты испытываешь слабость или головные боли уже продолжительный период, то стоит обратиться к врачу, чтобы установить причину их появления. Тебе стоит сбалансировать питание и отказаться от не очень полезных продуктов.

Отдых

Несмотря на лавирование между различными задачами, первый зимний месяц для тебя пройдет под эгидой спокойствия, размеренности и стабильности. У тебя получится выдержать баланс между отдыхом и нагрузками, так что здесь мы можем только порадоваться за тебя.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Метод Хильдегарды Бингенской

Согласно Хильдегарде Бингенской, позвоночник делится на пять основных групп, первые четыре из которых относятся к анатомическим участкам тела, а пятая и последняя группа управляет оставшимися тридцатью позвонками

Все статьи

Характеристика дня