Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Чтобы начать новый год удачно, звезды в декабре советуют тебе завершить неоконченные дела и подвести итоги. В новом году тебя ждет множество перспектив и возможностей, поэтому необходимо к ним готовиться уже сегодня.

Финансы

В конце года тебе необходимо задуматься о новой сфере деятельности или поиске дополнительного дохода. Несмотря на то что денежный поток будет стабильным, постарайся тратить в меру. Даже при очень большой необходимости не стоит брать в долг, особенно у родственников.

Любовь

Твои отношения с любимым сейчас на подъеме, поэтому постарайся продлевать этот период как можно дольше. Мелкие недоразумения решай спокойно. Одинокие «птицы» могут рассчитывать, что вскоре под их окном будут петь любовные серенады.

Здоровье

Декабрь — самое время заняться спортом. Начни вести активный образ жизни. Запишись в спортзал, займись фитнесом или сходи на танцы. Любая активность придаст тебе сил, хорошенько взбодрит и усилит твою успешность.

Отдых

Конец месяца будет благоприятен для любых поездок, поэтому смело отправляйся в путешествие с любимым. Даже короткий отпуск в романтической обстановке пойдет тебе на пользу, ты вернешься отдохнувшей и посвежевшей.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание и стихии гороскопа

Стихия отвечает за стимуляцию обмена веществ и систему кровообращения. Следовательно, на физическом состоянии индивида благотворно сказывается прием тех видов пищи, которые очищают сосуды и кровь, а также связаны с циркуляцией энергии по телу. Диета должна состоять из продуктов питания, содержащих витамин Е (он способствует поглощению кровяными клетками дополнительного количества кислорода, а также осуществляет профилактику, предупреждая повышение кровяного давления)...

Все статьи

Характеристика дня