Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Помни, что, чем быстрее ты будешь реагировать на меняющуюся ситуацию, чем быстрее будешь принимать решения и чем быстрее начнешь действовать – тем большего успеха добьешься в декабре. Но не забывай, что иногда необходимо и отдыхать.

Финансы

Для привлечения денежных потоков тебе необходимо заняться благотворительностью. В декабре есть возможность сделать крупные приобретения, о которых ты давно мечтала. Главное – не торопись и не покупай первый попавшийся вариант. Выбор большой – все рассмотри и взвесь.

Любовь

С таким рабочим графиком, как у тебя, любая предпочла бы любовным переживаниям восьмичасовой сон на ортопедическом матрасе. Однако ты прекрасно знаешь, что ничто тебя так не заряжает энергией, как ощущение бабочек в животе. Готовься в очередной раз испытать эту суперсилу!

Здоровье

Подумай о том, что здоровье у тебя одно и ни за какие деньги его не купить. Не запивай усталость литрами кофе и энергетиков. Устраивай раз в неделю разгрузочный день – не только в еде, но и в эмоциях и нагрузках.

Отдых

Тебе нужно выбраться за город и бродить по полям и лесам, вдыхая морозный воздух и пряную прелость листвы. Возьми с собой на прогулки интересного человека, с которым тебе есть о чем поговорить и чему у него поучиться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Внешность в гороскопе

Неправильно считать, что ваш солнечный знак (в обиходе - просто ваш знак Зодиака) описывает внешность. Если это было бы так, то все люди на Земле разделялись бы по общим внешним признакам на 12 групп, но это не так. Чтобы описать внешность в гороскопе, нужно учесть несколько факторов

Все статьи

Характеристика дня