Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Крыс ждет очень конфликтный месяц. Может показаться, что все на работе ополчились против тебя одной. Начальство воспринимает все новые идеи в штыки и не ценит твои старания. Недовольство босса будет только расти, так что скоро ты захочешь сменить место. Не спеши принимать поспешные решения, к декабрю ситуация на работе должна стабилизироваться.

 

Финансы

Вполне вероятно, что ноябрь станет для тебя временем финансовых потерь. Если у тебя есть долги, кредиторы потребуют их срочного возврата. Кроме того твоя денежная помощь может понадобиться родным и близким. Также  опасайся в этот период времени аферистов. Не верь новым знакомым, их заманчивое предложение может оказаться сыром в мышеловке.

 

Здоровье

 Эта сложная пора может негативным образом сказаться и на твоем здоровье. Если не возьмешь себя в руки и не усмиришь нервы, тебя может ждать целый букет медицинских проблем. Среди них вирусные инфекции и обострение хронических заболеваний. Мигрени и ломота в спине также будут скорее правилом, чем исключением из него.

 

Любовь

Не будет этот месяц удачным и в любовной сфере. Обострятся давние конфликты, подпортят настроение мелкие бытовые ссоры, причем по пустякам. Чтобы избежать этого, прекрати давить на партнера и отстаивать свою точку зрения. Даже если уверена, что права, поставь себя на место другого человека и дай ему шанс исправиться.

 

Отдых

Тебе срочно нужно выбираться в люди, а то рискуешь зачахнуть. Найди время для визита в парикмахерскую и купи себе новый наряд. Небольшая смена имиджа наверняка пойдет тебе на пользу и поднимет настроение. В этот сложный период твоей лучшей подружкой может стать мама. Обязательно навести ее в ближайшие выходные.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 августа, до 18:06 продлится  27-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня