Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Карьера

В профессиональной деятельности тебе нужно быть особенно внимательной. В прошлом месяце ты могла допустить ошибку, которую стоит устранить, прежде чем двигаться дальше. Если тебе будет сложно справиться самостоятельно, обратись за помощью к более опытным коллегам, они с радостью придут тебе на подмогу.

Финансы

Финансовое положение в январе не однозначно – и не кризисное, но и не самое лучшее. Тебе необходимо временно сократить расходы. Старайся жить экономно, проведи ревизию и используй запасы, которые были отложены на критический день. 

Здоровье

Тебе стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Вполне вероятно, что в этот месяц может начаться или обостриться сердечное заболевание, основной причиной которого станет повышенное содержание холестерина в крови. Тебе показана диета и легкие физические упражнения, которые помогут сжечь лишние калории.

Любовь

Твоя болтливость не доведет до добра в семейной жизни. Постарайся меньше говорить, чтобы к тебе стали прислушиваться. Отношения, которые завязались совсем недавно, в этом месяце почему-то замрут и твой новый романтический партнер перестанет обращать на тебя внимание. Делай красивые и запоминающиеся шаги навстречу, и все наладится.

Отдых

Звезды диктуют свои правила, и пока в их планах твой отдых не прописан. Тебе придется работать за двоих, поэтому закуси удила и вперед к победам! Тем не менее делай небольшие перерывы каждый час, старайся больше бывать на свежем воздухе, а в выходные пообещай себе что-то приятное.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приготовления к Новому году

Новый год - один из важнейших праздников в Китае, поэтому многие древние обычаи, связанные с ним, свято чтут и по сей день. Празднование Нового года в Китае сопровождается ритуалами, обеспечивающими долгое процветание всей семье...

Все статьи

Характеристика дня