Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

Чудесный период для личной жизни и семейных отношений. Уже давно замечено, что «звезды любви» осенью всегда горят гораздо ярче, чем обычно. Сентябрь подарит вам множество ярких и насыщенных эмоций, независимо от того, относитесь ли вы к «свободным» холостякам, или же «почтенным» женатикам. Все, и существующие уже связи, и новые знакомства, буду отличаться исключительной теплотой и эмоциональным резонансом. Единственная опасность этого месяца состоит в том, что вы можете  попасть в «любовное рабство» к своему партнеру. Если в вашей семье или родне существует какая-то старая обида, то сейчас наступило идеальное время для её устранения.

Секс

В этом месяце ваша интимная жизнь будет отмечена множеством встреч, контактов и романтических свиданий. Однако, на этом оптимистичном фоне красивого и насыщенного времяпрепровождения,  для вас существует достаточно высокая опасность слишком уж увлечься любовью и как говорится: «просто потерять голову». Ваши сексуальные встречи и контакты сентября можно сравнить с елочными игрушками, которые хотя и блестят красиво, но если разобьются, то могут сильно поранить. Вам стоит контролировать свои эмоции и желания, потому что в противном случае вы можете просто «перегореть». Для женщин-Тельцов в последнюю декаду месяца существует некоторая опасность сексуального насилия. Будьте внимательны в выборе партнеров и посещении мест отдыха. 

Здоровье

Прекрасный период для вашего здоровья. Его общий уровень на протяжении всего сентября стабилен и высок безо всяких неприятных перепадов. Благоприятное время для занятий спортом, активного отдыха и вообще - ведения любого здорового образа жизни. Но радоваться и расслабляться вам все же не стоит. Любое, даже небольшое  переедание, сразу же «подарит» вам лишние килограммы жира. В этом месяце вы должны соблюдать строжайший баланс между потраченной и полученной энергией. Из систем и органов наиболее ослабленными окажутся нижние части голеней и стопы.

Работа

Достаточно запутанный и неоднозначный период для ведения всех дел и вашего бизнеса. В этом месяце между собой столкнулись множество как положительных, так и отрицательных, равных по значению, сил. И, выражаясь образно, вы идете по большому полю, на котором спрятаны и мины, и горшочки с золотом. Чего вы найдете больше? Это достаточно интересный вопрос. В сентябре вам можно порекомендовать для решения всех своих деловых вопросов пользоваться не столько логикой, сколько интуицией и эмоциями. Из направлений бизнеса наиболее удачными будут все те, что связанны с торговлей. Новые планы и серьезные дела лучше все-таки отложить на потом, вероятность успеха в этом случае будет «50 на 50». Событие месяца - серьезный конфликт с официальной структурой. 

Финансы

Первые две декады этого месяца будут очень удачными для зарабатывания денег. И  жизнь будет предоставлять вам благоприятные возможности буквально одну за другой. Как вы ими воспользуетесь - это уже другой вопрос. С 22-го по 24-е у вас возможны мелкие  непредвиденные затраты, связанные с состоянием вашего здоровья.

Авто

Период с 1-го по 19-е будет очень и очень удачен для всех типов поездок, как на дальние, так и на ближние расстояния. Последняя декада месяца будет благоприятна лишь для поездок «местного значения» и одно-, двухдневных командировок.  В этом месяце для вас днями повышенного внимания станут 6, 12, 19-е. В период с 24-го по 26-е вам лучше вообще не приближаться к своему автомобилю ближе, чем на сто метров! Крайне неблагоприятное для поездок время!

Отдых

В этом месяце вам подходят любые виды отдыха. И вы можете спокойно выбрать именно тот вариант, который больше всего отвечает вашим вкусам, желаниям и возможностям. Для максимально насыщенного и плодотворного отпуска в этом месяце вам стоит использовать принцип «Чем дольше - тем лучше». Вам стоит учесть тот фактор, что если вы спланировали свой отдых в условиях некоторого комфорта (курорт, домик в горах, пансионат и т.д.) и у вас появились какие-то сомнения в качестве обслуживания, то вам стоит сразу же  и решительно отказаться от этого варианта, выбрав какой-то другой.  Из направлений поездок наиболее удачными окажутся север, юг, юго-восток. 

Детский гороскоп

В этом месяце для вашего ребенка существует достаточно высокая вероятность информационно-энергетической атаки или как говорят по простому «сглаза».  С большой долей вероятности это не какой-то чужой человек, а один из ваших родственников или знакомых. Понаблюдайте за поведением своего ребенка, не стал ли он более плаксивым, как он спит по ночам и не снятся ли ему кошмары. Если у вас есть хоть малейшие подозрения по этому поводу, то вам стоит сходить в церковь и поставить свечку за его здоровье. Или же вспомнить старые славянские традиции и сбросить отрицательную энергетику на воду. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

5 (с 12:45), 6, 7 (до 12:52), 13 (с 15:51), 14, 15, 23 (с 11:47), 24, 25  - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. 

7 (с 12:52), 8, 9 (до 12:00), 16, 17, 18 (до 10:54), 26, 27, 28 (до 09:10) сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 3 (до 09:50), 9 (с 12:00), 10, 11 (до 12:20), 18 (с 10:54), 19, 20, 28 (с 09:10), 29, 30 (до 16:45) сентября  проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3 (с 09:50), 4, 5 (до 12:45), 11 (с 12:20), 12, 13 (до 15:51), 21, 22, 23 (до 11:47), 30 (с 16:45) сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему. 

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 5, 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 8 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 9, 10 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 20 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 21, 22 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 23 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 24, 25 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки; 

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 23 сентября  при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1-го по 8-е число и с 23 по 30-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть. 

Мода

Женский имидж.

Венера в Весах (до 09.09). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка том­ную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусст­ве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Осо­бый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фо­ну. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре. Помните - ваш козырь - артистизм во всем. Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли.

Венера в Скорпионе (с 09.09). Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х го­дах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Мужской имидж.

Марс в Весах (до 15.09). Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, такой «холодной» сексуальности. Рюши и бантики вы, конечно, носить не будете, но смокинг и бабочка - ваша «одежка» на этот период. Элегантности и еще раз элегантность - во всем - от обуви, до разговора и жестов. Ален Делон - яркий представитель подобного образа. 

Марс в Скорпионе (с 15.09). Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом - мужскими и рискованными видами спорта.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака (на сентябрь 2010):  в целом - с 9 по 30. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на сентябрь: 20-23, 25-27, 30.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеал мужчины по знаку Зодиака

Какие мужчины больше  всего подходят женщинам по гороскопу? Давайте посмотрим, что об этом нам говорят звезды.

Все статьи