Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Старайся поменьше привлекать внимания, не выделяйся, и тогда успех тебе гарантирован. Нужно раскрыть свои потенциал, это позволит тебе открыть перед собой многие дороги. Будь готова к критике, прислушивайся к советам начальства. Если ты находишься в поисках работы, будь готова в марте начать стажировку.

Финансы

Настройся на усердную работу в коллективе, забудь о привычке откладывать важные дела на потом. Ты склонна чрезмерно беспокоиться о материальном обеспечении в будущем, поэтому постараешься побольше скопить.

Любовь

Приняв легкий флирт за начало серьезных отношений, ты рискуешь совершить ошибку. Тебе легко удается уходить от неловких разговоров, давних конфликтов и начинающихся ссор. 

Здоровье

Задайся целью улучшить здоровье – посети клинику, выясни причины плохого самочувствия. Не принимай бесконтрольно обезбаливающее. Твоя беспечность может аукнуться затяжной простудой, головными болями и скачками давления. Употребляй больше продуктов, с высоким содержанием белка и цитрусовых.

Отдых

Тебе очень полезны медитация и йога, дыхательная гимнастика. В начале весны можешь отправиться в романтическое путешествие, так вы укрепите союз с партнером либо лучше узнаете друг друга с новым возлюбленным.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп майя

Гороскоп майя является наследием древних цивилизаций Америки, которые имели развитую астрономию и астрологию.

Все статьи