Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

Вам трудно восхи­щаться красотой ради нее самой. И отношениями - в частности. Разумеется, вы не утра­тите способность ценить людей (их поступки, красоту тела или души), привлекаю­щих ваше внимание, скорее всего, вы ощутите большую ответственность по отношению к ним. Есть вероятность, что ваша внутренняя гармония будет чем-то или кем-то нарушаться. Вам не стоит (да и будет крайне сложно) начать новые отношения, найти пути к примирению в уже сложившейся паре.

Секс

В постели вы будете неистовыми, пламенными, бесцеремонными, страстно желающими своего партнера. Смотрите в оба - вдруг ваша страсть распространится за пределы ваших отношений. Тогда проблем не миновать. Также научитесь быть менее эгоистичными (в постели, естественно). У вас есть сила, инстинкты и устремленность, так что выбирайте партнеров, которые могут уважать этот отважный образ вашего «я».

Здоровье

Ощущение голода и чрезмерная склонность чувствовать болезненные отголоски в области солнечного сплетения порой заставят вас есть поспешно и быс­тро, потребляя при этом больше пищи, чем требуется вашему организму. Переедание заставляет разгораться очаг на­пряжения, уже и без того пламенеющий в этой области тела, и, как результат, происходит увеличение веса тела. Для того чтобы ощущать себя счастливым и избавиться от стресса, вам необходимо чувствовать, что вас любят или, по крайней мере, ценят по заслугам.

Работа

Ваши живость духа и подвиж­ность ума и тела, сердечность и искренность, умение приспосабливаться, сослужат в эти дни добрую службу при выполнении вами своих профессиональных обязанностей. Ваш организаторский талант поможет вам наладить, настроить слаженную работу вашего коллектива. Смело можете проявить художественный та­лант. Вас ждет успех в свободных профессиях.

Финансы

Вы будете получать максимум удовлетворения от трат в ноябре. Лучшее, что вы можете купить в этот период - это вещи и предметы, способствующие приведению в порядок вашей психики и эмоций. Самое первое, что приходит на ум - абонемент в бассейн или приобретение большого аквариума в ваш офис или домой - лучшего успокоительного и не придумаешь.

Авто

В этом месяце для поездок благоприятным периодом будет лишь первая половина месяца. С 16-го по 20-е для вас наступают дни повышенного внимания.  Поездкам будут препятство­вать забастовки или другие проблемы, возможны финансовые трудности в дороге, т.е., нехватка денег заставит вас чаще оставаться дома. Критические дни (когда за руль лучше вообще не садиться) -  3-7 и 17-21 числа.

Отдых

Хотя успех не свалится к вам с неба, он весьма вероятен в путе­шествиях и поездках. В этот период во время путеше­ствий вам будут предоставлены наиболее современные средства транспорта и более удобное жилье - и это при­ятно, поскольку путешествовать вам придется чаще, чем прежде. Одним словом - держите вещи упако­ванными и ищите партнера, путешествующего столько же, сколько и вы.

Детский гороскоп

Маленькая Дева в ноябре  - это ходячий кладезь вопро­сов, но задавая их ребенок быстро отвлекается, если не по­лучает немедленного ответа. В школе, в новой учебной обстановке им интересно, но у них быстро переключается внимание. В этот период такие дети по­стоянно нуждаются в новой информации, и их нужно научить сосредоточивать внимание на выполняемом за­дании и доводить его до конца.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14, 15, 16, 23, 24 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 21, 22 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Весах

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните: ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-5, 10-16, 22-30 ноября

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 21-23.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня