Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

На работе Водолея встретит аврал невиданной силы. Такой концентрации задач на одну единицу времени у тебя еще не было. Не стоит переживать, если рядом есть верные коллеги. Смело проси о помощи, но не забывай и предлагать её, когда сотрудники тонут в дедлайнах.

Финансы

Твои деньги поучаствуют в невиданном приключении под названием “ремонт”. Начав сие действо, ты вряд ли сможешь вовремя остановиться. Но подсчитывай казну, чтобы не остаться в обновленном доме с пустыми карманами. Ну или черт с ними, с деньгами. Гулять так гулять!

Любовь

Долой пассивность и вперед за победами! Тебе предстоит проявить инициативу, если ты рассчитываешь завязать отношения. Предлагай встречи и признавайся в чувствах. Но если не увидишь шагов навстречу, разворачивайся и уходи. Бегать за парнями - это вообще не твое.

Здоровье

Ключевое направление твоего октября – наведение лоска. Посещай процедуры по омоложению и пробуй новые способы ухода за телом. Если ты не добралась до косметолога в сентябре, обязательно сделай это сейчас. И не жалей на себя денег - любимых надо баловать.

Отдых

Тебе предстоит сразиться друзьями в шуточном бою. Закажи дорожку в боулинге и сотри все стереотипы о женской слабости. На десерт можешь победить их в бильярдной партии. Настольные игры - тоже отличный вариант для большой компании. Вот увидишь: дух соперничества и воля к победе подарит тебе истинное удовольствие.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Меридианы вашего тела

Опорой тела считается Ки - «жизненная сила», или «жизненная энергия», циркулирующая по основным акупунктурным меридианам. В современной японской медицине выделяются те же двенадцать основных меридианов и восемь дополнительных каналов, что и в китайской, однако некоторые специалисты добавляют к ним еще один меридиан, проходящий через стопы, и один - через кисти рук

Все статьи