Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В октябре Овнам будет сложно организовать свой день. Ты то и дело будешь опаздывать всюду, куда только можно. Особенно печальной ситуация выдастся на работе, ведь ты рискуешь заработать плохую репутацию. Если ранее за тобой не замечали таких промахов, сейчас же прекрати так безалаберно относиться к рабочему графику.

Финансы

Тебя ждет крупная трата, связанная с покупкой бытовой техники. Возможно, ты решишь приобрести холодильник или стиральную машину. Отдай предпочтение известным производителям и не поскупись на дополнительную гарантию. В магазин с собой возьми того, кто хорошо разбирается в технике.

Любовь

Весь октябрь тебе будут мерещиться твои прошлые отношения. Возможно, ты даже впадешь в лёгкую ностальгию и позвонишь бывшему партнеру. Если сейчас ты в паре, то не давай половинке поводов для ревности. Мало кому понравятся такие экс-перезвоны.

Здоровье

В этом месяцы особо пристальное внимание обрати на кожу и волосы. Пора подпитать их витаминами и натуральными масками. Также нелишним будет визит к косметологу и чистка кожи лица. Заведи привычку делать это два раза в год - на стыке сезонов. 

Отдых

Твои мысли и душу успокоит мелкая моторика рук. Попробуй себя в вышивке и прочем декоративном хендмейде. Можешь расписывать вазы, изготавливать свечи или лепить фигурки из глины. Любое тактильное занятие в октябре тебе показано, как лекарство.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 июня, с 04:05 начался 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня