Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Тебе стоит задуматься о смене рода занятий. Если за несколько лет ты не дослужилась до повышения, поищи место, где твои навыки наконец-то оценят по достоинству. Не скупись на похвалу в собственном резюме. В октябре большинство собеседований окажутся удачными.

Финансы

Чтобы спастись от безденежья, тебе придется разбить фарфоровую свинку. Что ж, это время должно было наступить, поэтому не горюй над осколками. Впредь распоряжайся финансами более осознанно, чтобы не приходилось снимать депозит раньше времени.

Любовь

В этом месяце тебе предстоит быть инициатором любовных приключений. Ракам, состоящим в паре, стоит побывать во взрослом магазине и преподнести половинке подарок. Одинокие персонажи могут назначать белые свидания и блистать на них, словно звездочки. Твоя привлекательность в этом месяце обострена до максимума.

Здоровье

Будь осторожной с хроническими заболеваниями, ведь с наступлением холодов они могут обостриться. Внимательно прислушивайся к сигналам своего тела и вовремя на них отвечай. Нелишним будет пройти плановый осмотр у врача или хотя бы сдать основные анализы.

Отдых

В октябре тебе стоит стать ближе к природе. Работы в саду подходят к концу, но ты можешь растить цветы или зелень на подоконнике. Занимайся мини-садом и увидишь, что даже из такого занятия можно извлечь не только радость, но и финансовую выгоду. 

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор камня по группе крови

Всем известно про выбор камня по знаку Зодиака, но теперь можно делать выбор камня по группе крови. Этот метод возник благодаря натуропату Джеймсу Адамо, который изучил влияние цвета на человека и связал полученные данные с группой крови

Все статьи