Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В июне Овны примерят новое для себя амплуа. До этого времени ты дружила и работала в команде, но с началом лета в тебе проснется ярый соперник и амбициозный лидер. Ты будешь сражаться с конкурентами, и космос решил не спорить со столь настойчивым персонажем. Дерзай!

Финансы

Полгода ты бежала за морковкой, подвешенной прямо перед твоим обаятельным носом. И чудо свершилось! Тебе удастся ухватиться за нее и откусить немалый кусок. Кто знает, будет это премия или щедрый подарок. Жди и планируй приятный шопинг. 

Здоровье

Физическое здоровье Овнов в июне будет крепким, а вот над настроением придется поработать. Хватит унывать, поднимай уровень эндорфинов - и ныряй с головой в захватывающее лето! А лучшим рецептом для повышения настроения станет внезапная влюбленность.

Любовь

Романтика возродит чувства, а любовь завертит Овнов в вальсе. Даже семейным представительницам знака предстоит испытать это прекрасное ощущение бабочек в животе. Но самым жаркий июнь будет у холостых Овнов. С вашими любовными переживаниями не сравнится ни один вулкан.

Отдых

Поскольку тело не устало, а психологическая сфера нуждается в поддержке, рекомендуется обратиться к духовному отдыху. Займись йогой, посети концерт или начни рисовать маслом. Творчество поможет мыслям отдохнуть и настроиться на добро. 

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 октября, продолжается 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня