Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

В плане карьеры наиболее перспективными окажутся проекты, над которыми будет работать команда. Это отличный повод начать поиск единомышленников, объединившись с которыми удастся воплотить в жизнь самые сложные и дерзкие профессиональные планы. 

Финансы

О стабильности в финансовой сфере говорить не приходится. Риски того, что расходы превысят доходы, очень высоки. Постарайтесь стать экономнее, отложите дорогостоящие приобретения до лучших времен. В противном случае уже к середине месяца можете запутаться в долгах.

Любовь

В августе вы будете склонны к тому, чтобы пытаться предсказать свое далекое будущее, а также будущее ваших отношений с вашим любимым человеком. Он не будет столь долгосрочно ориентирован, поэтому ваши попытки прогноза будут приняты без восторга и энтузиазма.

Здоровье

На диеты садиться не стоит. Если нужно несколько уменьшить объем талии, то более безопасны и эффективны будут умеренные физические нагрузки.

Отдых

Ракам не хватает спорта, активности, а то вы слишком много времени проводите за сидячей работой и дома на диване. Вспомните, как много станете успевать, если начнете делать хотя бы утреннюю зарядку.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что пророчат звезды о ЕВРО 2012?

Согласно астрологическому прогнозу, есть ряд команд, которые способны добиться значительного результата на чемпионате Европы 2012. Прежде всего, это такие сборные команды, как Франция, Испания, Португалия и Голландия.

Все статьи