Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Прежде чем начинать сотрудничество с новыми партнерами, убедитесь в качестве деловой репутации визави. Если подозреваете, что от партнерства лучше отказаться, несмотря на то, что оно кажется крайне перспективным, лучше прислушаться к своей интуиции и отклонить предложение. Ваше идеальное сотрудничество впереди!

Финансы

Финансовое положение Рыб, скорее всего, не только упрочится, но станет лучше. У кого-то - это будет неожиданная премия, а у кого-то - выигрыш в лотерею. Точно известно только одно: денежному подарку судьбы быть! Вам вернут все задолженности, а вы тратьте деньги без зазрения совести, вы заслужили!

Любовь

Одиноких Рыб ожидает активная личная жизнь. Причем водоворот событий захватит вас с такой силой, что вы будете чувствовать себя непосредственным участником средневекового любовного романа. Звезды говорят, что судьбоносная встреча будет полной неожиданностью. В результате жизнь вновь заиграет всеми цветами радуги. 

Здоровье

Есть вероятность возникновения дискомфорта в области спины. Стоит заняться зарядкой, особенно, если ваш образ жизни можно охарактеризовать как малоподвижный.

Отдых

В августе вы окажетесь в своей стихии - у моря. Постарайтесь максимально много контактировать с водой - помните, что вода смывает все самое плохое и наполняет энергией и вдохновением на дальнейшие свершения.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пороки мужчин

Узнайте, какие недостатки свойственны мужчинам в зависимости от их знака зодиака.

Все статьи

Характеристика дня