Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Большинство представителей этого знака зодиака в августе на работе будут пребывать не в самом лучшем расположении духа. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Если вы с чем-то не согласны, постарайтесь отложить решение проблемы. Вернетесь к этой теме позже, когда спадет накал страстей.

Финансы

Благоприятный месяц для вашего знака зодиака. Ваши оптимизм и упорство обусловят ряд позитивных ситуаций. Вероятны хорошие известия, сюрпризы на работе. Возможно, вам придется решать финансовые проблемы. 

Здоровье 

В конце августа под удар могут быть поставлены конечности. Риск получить серьезную травму очень высок. Постарайтесь быть внимательнее за рулем и смотрите под ноги. Особенно аккуратными нужно быть спортсменам.

Любовь

У Львов в августе ожидается благоприятная ситуация в любовной сфере. Вы окажетесь в гуще событий, количество знакомых увеличится, что предвещает одиноким неожиданную встречу с весьма творческой особой. При этом Дева останется свободной и независимой.

Отдых

Август звезды советуют посвятить расширению круга знакомств. Не пренебрегайте этим пожеланием. Велика вероятность, что люди, появившиеся в вашей жизни в этот период, принесут много положительных эмоций и помогут приобрести важный опыт.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прогноз для общественной жизни в Украине на 2009 год

Прогноз Виктории Хилинич, эксперта китайской астрологии и фэн-шуй для общественной жизни в Украине на 2009 год. Календарный год Желтого быка, а именно 4707 китайский, да и астрономический, Лунный год начался 26 января 2009 года, но для реального прогнозирования, год Быка стал актуальным только с 4 февраля, с наступлением солнечного сезона "начало весны"...

Все статьи

Характеристика дня