Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Обезьяну в августе не ждёт ничего, кроме самой обычной рутины. Беда в том, что она не привыкла заниматься одним и тем же делом неделями. Чтобы разбавить тоску, звезды советуют тебе найти интересное хобби, которое отвлечет от нудной работы.

Финансы

Может, рутина и достала, но она приносят неплохие деньги. Возможно, это и есть единственная причина, по которой ты до сих пор не уволилась. Потерпи с переменами и постарайся удержаться на том же месте. Тебя здесь ждёт еще немало денежных сюрпризов. 

Любовь

На любовном фронте сорвался ветер. Он принесёт новый взгляд на твоё семейное положение и желание сменить его. Кто-то захочет выйти замуж, кто-то - потребует развода. Не спеши с серьезными решениями, все хорошенько обдумай!

Здоровье

Как бы странно это ни звучало, но звёзды рекомендуют Обезьяне меньше работать. Если сможешь, возьми отпуск и отправляйся на природу. Есть дача? Отлично! Свежий воздух и овощи пойдут тебе на пользу.

Отдых

Если загородной фазенды у тебя нет, подойдёт самая обычная палатка. Отправляйся в поход в составе туристической группы - и отличный отдых тебе обеспечен. Если нет знакомых туристов, пришло время организовать группу самостоятельно. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 августа 2013 года.

Все статьи