Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В августе Крысы будут испытывать непреодолимое желание бросить всё и уволиться. Этот порыв будет настолько сильным, что самые импульсивные представители знака не смогут удержаться и напишут-таки заявление об увольнении. Но совет от звезд: не руби сгоряча, если пока не подыскала новую работу.

Финансы

В этом месяце Крысам напомнит о себе старый должок. Хорошо, если он не придёт в компании огромных процентов. Самое время расплатиться по счетам и забыть о былом. Если же до конца лета не сможешь рассчитаться, долг останется с тобой аж до весны. Нужен ли тебе этот балласт?

Любовь

Крысы могут стать героями запутанной любовной истории. Быть участником треугольника неприятно, поэтому смотри в оба и перепроверяй информацию личного характера. Верить сейчас нельзя никому, особенно тем, кому очень хочется.

Здоровье

В этом месяце Крысам может напомнить о себе старая травма. В августе будут болеть и физические, и душевные рубцы. Первые лучше лечить препаратами, а вторые – покоем, добрыми фильмами и полукилограммовыми ведерками мороженого.

Отдых

Чтобы душевные терзания отступили, важно отстраниться от суеты и отдохнуть наедине с собой. Именно этим советуется заняться Крысам в августе. На выходных абстрагируйся от всего, выключи уведомления из соцсетей и позволь себе просто расслабиться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Секрет счастья и вдохновения знаков Зодиака

Иногда для полного счастья не хватает чуточки вдохновения, а когда есть вдохновение, то не хватает счастья. Что поделаешь? Наверное, каждому из нас знакомо чувство, когда можно горы свернуть, реки повернуть вспять, достать звезду с неба, а когда приходит момент истины, видим результат, быстро перегораем и перестаем радоваться достигнутому. Чтобы научиться находить ложку сахара в щепотке соли, необходимо познать внутренний мир, тогда придет счастье и найдется вдохновение

Все статьи

Характеристика дня