Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

На работе у тебя могут появиться неожиданные покровители, которые дадут тебе правильный толчок. Причем они будут не просто продвигать тебя по карьерной лестнице, а помогут именно советом и собственным опытом. Главное - не быть слишком гордой и нетерпимой к критике, а, наоборот, как губка впитывать новые знания.

 

Финансы

В начале месяца будет казаться, что твои расходы в этом периоде неминуемо превзойдут доходы, и появится желание бежать за денежной помощью к друзьям или родителям. Настоятельно тебя просим не делать этого. Вся ситуация решится за пару дней, тебе нужно просто немного поэкономить. А дальше все пойдет, как запланировано.

 

Здоровье

Свинки будут чувствовать себя хорошо. Да настолько, что решат переделать все дела сразу. Они забудут про сон и отдых, лишь бы только подтянуть хвосты. Но после проделанной работы их самочувствие только улучшится. Осторожнее стоит быть только 20 декабря, чтобы не подхватить вирус.

 

Любовь

Перспективы в личной жизни будут, мягко говоря, туманными. Кавалер у тебя вроде и есть, о своих чувствах он говорит достаточно открыто. Непонятно, почему тогда ваши отношения так медленно развиваются? Чтобы понять, что происходит с вами, поговори со своим молодым человеком по душам. 

 

Отдых

Бывала ли ты зимой в заснеженном лесу? Это непередаваемое ощущение! А если взять с собой компанию единомышленников и согревающие напитки в виде чая и кофе, вы не замерзнете и не простудитесь. Ну а какие потрясающие могут получиться фотографии, даже и говорить не стоит. Хорошее настроение тебе просто обеспечено.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 октября, продолжается 17-й Лунный день.

Все статьи