Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

Ты даже на отдыхе думаешь о работе, и в январе этот утомительный образ мышления приведет к успеху. Те, кто занимаются развитием собственного бизнеса, поймут насколько важны хорошие отношения с партнерами и клиентами. Если ты мечтала о повышении, сейчас самое время приступить к реализации желаний.  

Финансы

Ты умеешь составлять бюджет и следовать ему. В январе возможно повышение зарплаты, используй ее для пополнения накоплений. В конце месяца можешь отправиться на шоппинг, финансовое положение будет располагать к умеренным расходам.

Любовь

Многое будет зависеть от твоего настроения. Умение общаться, принимать во внимание чужое мнение и признавать свои ошибки станет основой успеха для тебя в январе. Переступи через свои амбиции для сохранения мира в семье и отношениях.

Здоровье

Чаще ты будешь чувствовать себя бодрой и полной энергии, хронические заболевания также не обострятся. В январе ты можешь поставить себе цель избавиться от вредных привычек, не пренебрегай режимом сна и отдыха, а также обеспечь себе полноценный рацион питания и регулярную физическую активность.

Отдых

Ты слишком много времени посвятила планированию, поэтому уже в середине месяца почувствуешь опустошенность. Возьми паузу, расслабься. Можешь отправиться в путешествие.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Влияние планет на внешность

Типовой портрет каждой планеты и каждого знака можно описать сугубо формально, дав геометрию и соотношения размеров между составными частями лица и тела. Такой подход, однако, чреват возможностью грубых ошибок. Выражение лица, мимика, манера держаться и говорить - не менее (а, пожалуй, и более) важно, чем размеры

Все статьи

Характеристика дня