Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В конце года для тебя важно не закапываться в рутинных делах, а искать новые, перспективные проекты. Сейчас ты как никогда ясно понимаешь, что тебе нужно в бизнесе, как и с кем двигаться к новым горизонтам.

Финансы

Все проекты, которые ты реализуешь в декабре, будут успешными и принесут долгожданную прибыль. Можешь рассчитывать в своих начинаниях на самую активную поддержку партнеров по бизнесу и коллег по работе.

Любовь

В любовной сфере в этом месяце все, как ты любишь – скандалы, интриги, расследования. Постарайся в этот период не поссориться с самыми близкими и ищи примирения с теми, кто давно в твоем черном списке. 

Здоровье

Пока еще есть время до наступающих праздников, займись своим здоровьем, в частности вопросом лишнего веса. Тебе давно пора отказаться от быстрых перекусов и сбалансировать питание, добавив в рацион больше овощей и фруктов.

Отдых

Ты уже считаешь дни до окончания года в надежде на отдых во время новогодних праздников, который ты, без сомнения, заслужила. Постарайся по-настоящему отдохнуть, чтобы восстановить равновесие, которое очень важно для твоего физического самочувствия.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 февраля с 14:06 начался 13-й Лунный день, который продлится до 15:11 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня