Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Ты уже давно устала от работы, твое занятие не приносит тебе ни морального, ни материального удовлетворения. Обдумай возможность сменить работу. Конкретные шаги в этом направлении можно делать уже в следующем году. Не отталкивай новых знакомых, сохраняй дружелюбные отношения.

Финансы

Не надейся, что деньги вдруг упадут тебе на голову: тщательно веди личную бухгалтерию. Покупки делай только те, что необходимы на данный момент, не запасайся ненужными вещами. Подумай над возвратом долгов до конца декабря.

Любовь

Неожиданно для себя самой ты окажешься в центре внимания. У тебя появятся новые поклонники, что может не понравиться твоему партнеру.  В супружестве может произойти разлад, который тебе придется преодолевать, если хочешь сохранить отношения.

Здоровье

Физическое здоровье тебя не подкачает, вероятность подхватить простуду очень низкая. Душевное равновесие помогут сохранить занятия по аутотренингу либо советы профессионального психолога.

Отдых

Жди множество встреч с друзьями как до праздничного сезона, так и во время выходных. Наполненная событиями жизнь отвлечет тебя от печальных размышлений, общение в большой компании улучшит твою самооценку и снизить стресс.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Реинкарнация и китайская астрология

В китайских и даосских традициях реинкарнация воспринимается как нечто само собой разумеющееся, обязательное, - она используется в качестве предсказательного базиса. Таким образом, можно рассчитать свои прошлые воплощения, отмотать назад, как пленку в кино, и определить, какими условиями жизни мы были ограничены, какие преимущества мы имели, что от нас требовалось для успешного прохождения этого пути

Все статьи

Характеристика дня