Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Возможно сразу несколько командировок, но подобная активность полностью окупится и принесет немалый доход. Если ты ищешь работу, то в середине месяца долгие поиски увенчаются успехом. В бизнесе откроются новые возможности, ты примешь правильные решения.

Финансы

Жди большого количества подарков от родных и друзей. Денежные вопросы в декабре будут решаться легко, с неожиданной поддержкой руководства и дополнительным финансированием. Но, часть полученных денег надо отложить на черный день.

Любовь

Ты давно знаешь все особенности характера своего избранника и наладила вполне комфортный и гармоничный быт. В этом месяце вы будете обсуждать важные для вас обоих вопросы, например, женитьбы или рождения детей. Не бойся перемен, они привнесут в твою жизнь желанное тепло, отношения освежаются.

Здоровье

Тебя замучают перепады настроения, в какой-то момент ты ощутишь критическое нервное перенапряжение. Не проводи праздники в шумных компаниях, восстанови свое эмоциональное состояние, чтобы не рагребать последствия после нового года.

Отдых

Запланируй отдых в тропической стране под конец декабря – ты можешь отпраздновать Новый год в экзотических условиях.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Скорпионы ревнивы и подозрительны - для него очень важно, чтобы женщина была верна и преданна ему.

Все статьи