Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Ваши инициативы по нововведениям могут не получить поддержки у коллег. Вам сложно будет заставить себя выполнять распоряжения начальства. Поэтому старайтесь воздерживаться от инициатив и не делать то, о чем никто не просит.

Финансы

Лучше не влезать в авантюры, а активнее запасаться позитивными впечатлениями. Месяц может ограничить вас в личных тратах, нужно будет позаботиться о жилье, семье, бюджете.

Любовь

Свободные Тигры имеют верный шанс встретить свою пару. Скорее всего, решающую роль в этом вопросе сыграют друзья. Поэтому не следует отказываться, если они приглашают вас на вечеринку, выставку, презентацию или на премьеру. Так или иначе, вы перестанете чувствовать себя одинокими. 

Здоровье

Если в начале месяца и есть риск прихворнуть, то это связано с пессимистическим настроем. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт всего июля. И радуйте себя чем-нибудь вкусненьким.

Отдых

Тиграм нужно отдохнуть от привычной компании друзей и познакомиться с новыми людьми. Они привнесут в вашу жизнь праздник и полезные знакомства, возможности. Старые друзья никуда не денутся - на то они лучшие.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Водолей

Водолеем управляет Уран, самая сильная, по мнению астрологов, планета, несмотря на её удаленность от Земли. Физиологическое влияние Урана заключается в тенденции к слабому кровообращению, особенно в сосудах почек и ног...

Все статьи

Характеристика дня