Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В первую половину месяца старайтесь смотреть на работу как на кино - благодаря этому ваши трудовые будни будут протекать в куда более приятном ключе. Превратите достижение своих карьерных целей в увлекательное приключение.

Финансы

Вам нужно критически проанализировать свое поведение, постараться найти причины неудач. Когда проведете работу над ошибками, увеличатся доходы и вы сможете получить дополнительные деньги от подработки, премии, повышения.

Любовь

Июль будет жарким! Ссоры, примирения, жаркие объятия, звонки в неурочное время, сцены ревности – и это далеко ещё не полный набор ингредиентов этого горячего месяца.

Здоровье

Опасность травматизма и заболеваний крайне низка. Если вы все же заболели, наравне с обычными лекарствами используйте "бабушкины" рецепты – мед с молоком, малину и т.д. В июле они будут особенно актуальны и помогут быстрее встать на ноги.

Отдых

К концу месяца стоит перестать перерабатывать и устроить себе уикенд на природе в окружении родных и близких. Не забывайте баловать себя вкусными ягодами и пользуйтесь кремом с высоким уровнем SPF.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

ДАО цвета и интерьер

Мы все живем в цвете. Мы ходим в стильные мебельные магазины, смотрим на образцы интерьеров, и если какой-то из них затрагивает нас эмоционально и визуально, мы выбираем именно его. Мы листаем дизайнерские журналы и, увидев дом своей мечты, начинаем копировать его немедленно. Нам хочется, чтобы наше жилище отражало наши мечты и фантазии...

Все статьи

Характеристика дня