Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Жизнь кажется тебе серой и скучной, а все из-за отсутствия карьерного роста. Оцени свои успехи со стороны. Если на этой работе ты не растешь как личность, пора сменить место труда. Возможно, тебе удастся полностью поменять сферу деятельности. Дерзай.

Финансы

В октябре тебя ждут мелкие финансовые делишки. Может статься, что у тебя закончится срок кредитной карты или потребуется верифицироваться в онлайн-банке. Занимайся делами обстоятельно, внимательно читая пункты соглашений, даже те, что мелким шрифтом.

Любовь

Странным образом тебя тянет не вперед, а назад. Отношения тебе хочется строить с бывшими партнерами, отчего ты не приглядываешься к новым кандидатам. Сейчас благоприятное время для исправления ошибок прошлого, поэтому перед недавно примирившимися открываются все пути. Да, вам удастся наладить отношения. 

Здоровье

Внимательно относись к своим глазам и постарайся не подвергать их длительным нагрузкам. Особенно это касается чтения в транспорте и в сумерках. Если любишь книги, переходи на E-ink, а бумажные экземпляры оставь на полке для украшения интерьера.

Отдых

Благоприятное время для открытия у себя талантов. Уделяй больше времени своему хобби и повышай навыки. В скором времени тебе удастся делать из увлечения деньги. Особенно повезет тем, кто любит рисовать, фотографировать, занимается росписью керамики и витражами. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на декабрь

Если хотите, чтобы Новый год 2012 был удачным, стоит уже сейчас предпринять меры, выбрав самые удачные дни по Лунному календарю для смены прически, которые обеспечат вам не только красивый внешний вид, но и материальное благополучие, крепкое здоровье, счастье и удачу

Все статьи

Характеристика дня