Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Тебе предстоит стать младшей в команде. Возможно, ты устроишься на новую работу и будешь проходить испытательный срок. Не исключено и повышение квалификации и роль ученика у более опытного коллеги. В любом случае берись за новые задачи и оттачивай мастерство. Знания пригодятся тебе в будущем.

Финансы

В октябре у тебя может появиться дополнительный источник дохода, связанный с хобби. Попробуй реализовать свои идеи, если ты творческая натура. Картины не должны пылиться в шкафу, а вышивка – на полках. Также Обезьянам стоит подготовить для себя список прибыльных занятий. Ты сможешь совмещать изготовление рамок для фото с основной работой?

Любовь

Вам с половинкой стоит укрепить любовь путем нахождения общего занятия. Найдите дело, завораживающее вас обоих, и смело беритесь за него. Возможно, вы оба мечтаете о велопрогулках или рыбалке? Не исключены и более дальновидные «хобби» вроде пополнения в семействе.

Здоровье

Все карты легли так, чтобы принести в твою жизнь творчество. Сейчас самое время мастерить, творить и самовыражаться. Ищи интересное дело для души и уделяй ему время. Арт-терапия пойдет твоему организму на пользу.

Отдых

Выходные можно провести за просмотром полезных видео. Приветствуется погружение в психологию и азы самореализации. Нелишним будет и конспект, который ты будешь вести на основе полученных знаний. Учиться так учиться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 16 по 22 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня