Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Жизнь кажется тебе серой и скучной, а все из-за отсутствия карьерного роста. Оцени свои успехи со стороны. Если на этой работе ты не растешь как личность, пора сменить место труда. Возможно, тебе удастся полностью поменять сферу деятельности. Дерзай.

Финансы

В октябре тебя ждут мелкие финансовые делишки. Может статься, что у тебя закончится срок кредитной карты или потребуется верифицироваться в онлайн-банке. Занимайся делами обстоятельно, внимательно читая пункты соглашений, даже те, что мелким шрифтом.

Любовь

Странным образом тебя тянет не вперед, а назад. Отношения тебе хочется строить с бывшими партнерами, отчего ты не приглядываешься к новым кандидатам. Сейчас благоприятное время для исправления ошибок прошлого, поэтому перед недавно примирившимися открываются все пути. Да, вам удастся наладить отношения. 

Здоровье

Внимательно относись к своим глазам и постарайся не подвергать их длительным нагрузкам. Особенно это касается чтения в транспорте и в сумерках. Если любишь книги, переходи на E-ink, а бумажные экземпляры оставь на полке для украшения интерьера.

Отдых

Благоприятное время для открытия у себя талантов. Уделяй больше времени своему хобби и повышай навыки. В скором времени тебе удастся делать из увлечения деньги. Особенно повезет тем, кто любит рисовать, фотографировать, занимается росписью керамики и витражами. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 февраля 2014 года.

Все статьи